+7 495 975-81-31
Заказать звонок

Altabebe. Немецкий стандарт качества!

Altabebe. Немецкий стандарт качества! Марка товаров для малышей и их родителей Altabebe (Германия) – относительно молодой, но уже весьма популярный бренд. Фирма производит супер функциональные детские прогулочные конверты и аксессуары для колясок, автомобилей и автокресел. Отличительные черты продукции Altabebe – это удобство пользования, продуманность каждой мелочи, эргономичность и привлекательный внешний вид.
Настоящей «фишкой» марки Altabebe стали детские прогулочные конверты, выбор которых способен удовлетворить самых придирчивых родителей. Причина этого в умении специалистов фирмы объединить в одном изделии современные спортивные ткани, привычные удобные формы и проверенные временем материалы-утеплители. В таком конверте малыша можно уложить в классическую коляску, удобно усадить в прогулочной коляске или в санках, или же с комфортом устроить в автокресле.
Понимая потребности малышей и их родителей, фирма предлагает прогулочные конверты для различных погодных условий в нескольких возрастных диапазонах. Они могут иметь одну, две или три застёжки-молнии, обязательную кулиску на капюшоне и различные утеплители, от полиэфирного волокна до овчины с гипоаллергенной обработкой.





Назад к списку новостей