+7 495 975-81-31
Заказать звонок

Как сэкономить на химчистке автомобиля, если у вас дети?

Как сэкономить на химчистке автомобиля, если у вас дети?    Каждый автолюбитель, являющийся по совместительству родителем, знает, что содержать салон в чистоте при наличии маленького ребёнка совсем непросто. Даже пристегнутый в автокресле малыш все равно умудряется испачкать ножками переднее сиденье, а его игрушки постепенно заселяют всё пространство внутри машины. Обычно родители либо смиряются с таким порядком вещей, либо регулярно подвергают салон химчистке. Но зачем лишний раз тратиться и использовать там, где часто находится ребенок, вредные химикаты, если можно поддерживать порядок в салоне при помощи аксессуаров в автомобиль от Altabebe?
    В первую очередь стоит защитить задние сиденья: это куда проще, чем затем полностью поменять их обивку. С этой функцией отлично справится защитный коврик под автокресло, который не только убережет сиденье от грязи и крошек, но и предотвратит порчу его материала. Ведь любое автокресло, вне зависимости от способа крепления, довольно ощутимо воздействует на сиденье, оставляя заметные вмятины и потертости.
    Вторая типичная «жертва» маленького путешественника — спинка переднего сиденья. Избежать ее загрязнения очень сложно, но возможно, благодаря использованию специального защитного чехла на спинку сиденья, который в буквальном смысле слова примет на себя удар грязных ботиночек.
    Разложить по кармашкам многочисленные игрушки, пачки влажных салфеток, упаковки сока и другие предметы, необходимые при перевозке ребенка в машине, поможет органайзер на сидение Altabebe. Два юольших центральных отделения и несколько карманов поменьше позволят взять с собой в дорогу внушительное количество игрушек и нужных мелочей.
    Пока еще не все родители уделяют должное внимание таким аксессуарам для машины, как защитный коврик под автокресло, чехол на спинку сиденья или специальный органайзер. А зря: эти автоаксессуары в долговечной перспективе обойдутся намного дешевле, чем регулярная химчистка салона. К тому же они помогут сберечь нервы родителям, обеспокоенных состоянием своих автомобилей, и сделать семейные поездки поистине веселыми и беззаботными.

Назад к списку новостей