+7 495 975-81-31
Заказать звонок

Новости

Сортировать:
С Днём Победы!
День, когда слов не хватает и эмоций переполняют до слёз, когда сердце сжимается при упоминании о великих событиях, о великой победе! Хочется пожелать светлого спокойного неба и чтобы память сохраняла важность этого дня!

08.05.2020 17:03:00

Поздравляем с 1 Мая!
Сердечно поздравляем с днем труда и Первомаем!
Пусть этот праздник будет теплым, радостным и продуктивным!
Желаем, чтобы вас всегда окружали добрые и приветливые люди!

29.04.2020

С 8 марта!
Самый нежный, светлый и прекрасный день в году — 8 Марта! Начало весны, начало жизни в природе, первое тепло. Дорогие женщины, пусть это тепло поселится в ваших домах и душах. Пусть красота природы вдохновляет. А начало весны символизирует начало чего-то очень желанного и прекрасного в вашей жизни! С праздником!
23 февраля!
Дорогие покупатели!

День защитника Отечества — важный праздник, праздник настоящих мужчин, защищающих свои семьи, своих близких, свою Родину, хранящих покой и мир. Пусть спокойствие останется с нами на долгие годы, чтоб жизнь была размеренной, счастливой, а каждый день богат яркими эмоциями, приятными впечатлениями и воспоминаниями.
С Днём России!
Поздравляем всех с днем нашей Родины — с Днем России! Желаем, чтобы наша страна крепла, процветала, развивалась и была такой же могущественной и великой. Пусть каждый гражданин от Дальнего Востока до Калининграда чувствует себя свободным, успешным и счастливым!

11.06.2019 13:57:00

С Днём защиты Детей!
Озорных, крутых идей,
С Днем защиты всех детей!
Пусть ликуют ребятишки,
Веселит их смех, мыслишки.
Малышей не обижайте,
Мир познать им помогайте.
Будут пусть всегда здоровы
И к открытиям готовы!
С Днём Победы!
Поздравляем с этим великим и радостным днём, с праздником Победы!
От души желаем всем сердцем гордиться героями Родины и никогда не забывать о тёплых словах благодарности ветеранам. Пусть никогда не будет хмурых туч на небе и страшного свиста пуль в воздухе, пусть каждый день нашей мирной жизни дарит нам всем истинное счастье, радость и добрые улыбки.

08.05.2019

С Праздником Весны и Труда!
Сердечно поздравляю с днем труда и Первомаем!
Пусть этот праздник будет теплым, радостным и продуктивным!
Желаю, чтобы вас всегда окружали добрые и приветливые люди!
Поздравляем всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!
С Новым годом и Рождеством!
Сердечно поздравляем с этими светлыми праздниками, и желаем как можно больше добра, мира, понимания, счастья, радости, здоровья в каждый дом.
Поздравляем с Днём матери!
Милые, нежные, самые важные мамы — поздравляем с Днем матери! Желаем, чтобы ваши надежды оправдывались. Пусть чуткое материнское сердце всегда будет спокойно биться в такт с радостью, успехом и гордостью за своих деток. Будьте здоровы и счастливы, ведь вы — наше все!