+7 495 975-81-31
Заказать звонок

Аксессуары для колясок - все, что нужно для длительных и комфортных прогулок с ребенком

Аксессуары для колясок - все, что нужно для длительных и комфортных прогулок с ребенком Аксессуары для колясок - все, что нужно для длительных и комфортных прогулок с ребенком
Лето — пора продолжительных прогулок с ребенком. Солнечные лучи щедро раздают витамин D, и заботливые родители устремляются с колясками в скверы и парки с намерением побаловать своих малышей теплом и светом. Однако, чтобы прогулка выдалась удачной, мало одной лишь хорошей погоды. Важно, чтобы и дети, и родители чувствовали себя комфортно все те часы, которые они планируют провести на свежем воздухе. Обеспечить их удобство помогут дополнительные аксессуары для колясок от Altabebe.
В первую очередь, важны комфорт и безопасность маленького пассажира. Ведь солнечный свет полезен только в небольших количествах, а детям до трех лет прямые лучи и вовсе противопоказаны. Защитить малыша от солнцепека можно при помощи специального зонта для коляски. Если в комплект с коляской такой зонт не входил, его легко приобрести отдельно. Например, компания Altabebe предлагает универсальный зонтик для коляски с зажимом, который крепится как на круглые, так и на овальные трубы. Его большой купол отлично регулируется по углу наклона для наилучшего затенения, а многообразие расцветок позволяет подобрать аксессуар под любую коляску. Зонт для коляски — полезное приобретение: он незаменим как в солнечную, так и в дождливую погоду. А ещё коляска с зонтиком смотрится довольно необычно и привлекательно.
Итак, прогулка продолжается, и хорошенько выспавшийся на свежем воздухе малыш непременно захочет перекусить. Каждая мама знает, насколько важно обеспечить нужную температуру питания, будь то смесь, сцеженное молоко или йогурт. Чтобы решить эту задачу, достаточно купить сумку-холодильник Altabebe. Благодаря изолированной подкладке из алюминиевой фольги она способна достаточно долгое время поддерживать исходную температуру продукта.
Также активные родители по достоинству оценят сумку для ланча, благодаря которой они смогут перекусить в любой момент прогулки. Сумка достаточно вместительная, поэтому в ней с лёгкостью поместятся все вкусности и полезности для мамы и малыша.
Очевидно, что во время продолжительной прогулки, да еще и с перекусами, потребуется множество разных вещей: салфетки, памперсы, носовые платочки и т. д. Удобно разместит их под рукой органайзер для коляски. Органайзер для коляски — это разновидность так называемой сумки для мамы, которая крепится на ручку детского транспорта. Компания Altabebe предлагает сумки для коляски различных форм и размеров, поэтому подобрать подходящую не составит труда.
А если и органайзера окажется недостаточно, выручит многофункциональный крючок на коляску. Он надежно крепится на ручку коляски карабином, и на него можно повесить все, что угодно: будь то дамская сумочка, верхняя одежда или пакеты из магазина, в который родители решили зайти по дороге.
Словом, если когда-то прогулки с коляской и казались довольно скучным занятием, которое обычно делегировалось бабушкам и дедушкам, то сегодня родители все чаще воспринимают их как часть приятного и активного досуга в семейном кругу. С аксессуарами для колясок от Altabebe, будь то зонт для коляски, сумка-холодильник или органайзер для коляски, такие прогулки, действительно, будут долгими и беззаботными — к большому удовольствию всех членов семьи.

Назад к списку новостей