+7 495 975-81-31
Заказать звонок

Демисезонные конверты ALTABEBE

Демисезонные конверты ALTABEBE Весна и осень славятся непостоянством погодных условий и непредсказуемостью осадков. Тем не менее, прогулку для малыша желательно проводить каждый день. Не всегда понятно, каким этот день выдастся в итоге, так как природа часто преподносит сюрпризы и солнечное утро золотой осени или расцветающей весны может неожиданно разразиться дождиком, сильным ветром или морозом. А это значит, что проблема выбора прогулочной одежды для малыша осенью и весной стоит особенно остро. Решить ее позволит приобретение специального демисезонного конверта, который обеспечит ребенку уют и комфорт в любых погодных условиях.
Но как же выбрать достойный демисезонный конверт? Давайте попробуем разобраться в этом на примере ассортиментной линейки немецкого бренда ALTABEBE. Данная торговая марка пользуется заслуженной популярностью у мам по всему миру благодаря высокому качеству и практичности. Рассмотрим основные критерии, на которые стоит обратить внимание при покупке столь важного атрибута для прогулок в межсезонье.
Первое, на что нужно обратить внимание — это внешняя ткань изделия. Современные материалы, из которых шьются демисезонные конверты ALTABEBE, специально разработаны с учетом всех возможных осенне-весенних погодных сюрпризов. Непродуваемая и влагоустойчивая поверхность из полиэстера, нейлона или микрофибры убережет малыша от осадков, порывов ветра и резкого похолодания. Специальный лёгкий наполнитель, который может содержать: пух-перо, полиэфирное волокно или синтепон- не боится сырости, отлично держит температуру внутри конверта, но при этом не перегревает ребенка. А «дышащие» материалы подкладки (в числе фаворитов — флис и микрофибра) эффективно отводят от малыша лишнее тепло и влагу, предотвращая чрезмерное потоотделение в теплые дни. Особенно это важно именно осенью и весной, когда солнце достаточно активно и опасность нечаянного перегрева высока. Отдельное внимание уделяется простоте ухода за данными изделиями. Демисезонные конверты ALTABEBE рассчитаны на многократные стирки в автоматических стиральных машинах, они не теряют свою форму и презентабельный внешний вид.
В отличие от зимнего периода, осень и весна — время активности для детишек «колясочного» возраста. Снег и гололед уже не мешают им делать свои первые неуверенные шаги, поэтому малыши то и дело требуют высадить их из коляски для пешей прогулки, а потом просятся обратно, чтобы передохнуть. Специальный крой конвертов ALTABEBE учитывает эту потребность и позволяет легко и быстро расстегнуть конверт и извлечь из него ребенка, а затем без труда укутать его обратно. При этом многие модели представляют собой конверты-трансформеры: у них на случай теплой погоды отстегивается верхняя часть, а нижняя используется как коврик-подкладка в коляску или автокресло. У каждого конверта ALTABEBE обязательно имеются универсальные прорези под трех и пятиточечные ремни безопасности, которые отлично подходят для большинства колясок и автокресел.
Благодаря большому разнообразию расцветок и моделей, демисезонные конверты ALTABEBE придутся по вкусу даже самым требовательным покупателям. Подобрать подходящий конверт в зависимости от возраста ребенка, его роста и комплекции можно без проблем. Приятно удивляют и цены на данную продукцию (на момент написания статьи ценовые предложения варьируются от 2 500 до 4 000 рублей). Согласитесь, это небольшая плата за комфорт и уют вашего ребёнка.

Назад к списку новостей