+7 495 975-81-31
Заказать звонок

Конверты под любые погодные условия

Конверты под любые погодные условия

Для защиты малышей от метели, морозов, ветра и прочих неприятностей погоды специалисты марки Altabebe разработали несколько вариантов конвертов, различающихся по степени утеплённости и плотности материала.


Зимние конверты с полиэфирным волокном
Это модели из полиэстера марки Oxford или нейлона Taslan, имеющие мягкую флисовую подкладку и утеплённые «дышащим» полиэфирным волокном. 
Для новорождённых подойдут модели серии Nordic Pram & Car seat, имеющие от 1 до 3 молний.
Дети от года до трёх лет будут отлично чувствовать себя в конвертах серий Active collection, Active Stroller и Clima Guard.

Зимние конверты из овчины
Данная категория конвертов - предмет гордости бренда, поскольку изделия объединяют 100% натуральную овчину и современные мембранные материалы, до этого применявшиеся исключительно при изготовлении спортивной одежды. 
Ткани Taslan и Clima Guard обеспечивают защиту от продувания и намокания конверта, в то же время позволяя испарениям выходить наружу. В таких конвертах малыши не перегреются и не замёрзнут, несмотря на капризы зимней погоды.
Модель Lambskin-Car Seat Bag создана для самых маленьких и рассчитана на возраст от рождения до года.
Остальные модели этой коллекции: Lambskin-Classic Footmuff, Lambskin-Footmuff, Lambskin-Bugaboo Footmuff и North Cape Stroller, имеющие некоторые отличия в деталях, созданы для детей от года до трёх лет. 

Облегчённые демисезонные (весна, лето, осень) конверты
Данные модели выполнены из микрофибры и полиэстера Lifeline, имеющего водоотталкивающую пропитку. Именно поэтому такие конверты называют «дождевиками». 
В качестве примера можно привести модель AL2610. Это уютный конверт, который поместится в люльку коляски и прослужит малышу от рождения до года. Благодаря двум молниям конверт можно полностью развернуть и превратить в плед. 
Модели AL2200 M и AL2450L рассчитаны на возраст от полугода до трёх лет. 
Модели AL2300 L и AL2400 будут удобны детям от года до трёх лет.

Назад к списку новостей